Carl Ernst FISCHER*
(Frankfurt a. M. 1900 - 1974) 4 Grafiken, u. a. "Wildpferde", tlw. signiert: CE Fischer, Farblithografie, (1x Kunstdruck), Blattformate ca. 17 x 25 cm bzw. 46 x 60 cm, ungerahmt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.06.2013 - 15:00
EUR 80.-
Carl Ernst FISCHER*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 21.06. - 27.06.2013 |